Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Запись игр на CD-R и продажа как я знаю запрещается,

Я хотелбы узнать ИП занимается загрузкой на телефон игр, создание сайтов и т.д... Запись игр на CD-R и продажа как я знаю запрещается, а можно сохранить на рабочем компьютере базу данных игр но продавать их так:"Загрузка на ваш переносный носитель игр, программ, фильмов, музыки" такой вид деятельности разрешается или нет?

Марсель, г. Архангельск
Марсель Россия, г. Архангельск
Рейтинг:  0 0 место
14.08.2008 в 22:23
номер вопроса №620493
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как можно узнать, стоит мне запрет на въезд в РФ и где? В январе я собираюсь на Украину домой, а в мае мне был выписан штраф по статья 18.8 часть 1
читать ответы (1)
Я хочу узнать какие справки нужны на длительное свидание я законная жена и я работаю в столовой и у меня есть мед-книжка где пройдены все анализы она пойдет для придостовления.
читать ответы (1)
Я купила телефон Dexp P4 противоударный и т.д. Сегодня он у меня упал и разбился экран. Могу ли я пойти и сдать его? так как мне обещали что он не бьется.
читать ответы (1)
Я ИП,занимаюсь продажей и пошивом штор для населения и организаций. Как можно арендовать помещение.
читать ответы (1)
Я ИП (деятельность не ведется). На какие государственные выплаты, помощь и т.д. я могу рассчитывать при беременности. В какие органы обращаться? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение