Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какие права на ребенка имеют его бабушка и дедушка, после развода,

Скажите пожалуйста, какие права на ребенка имеют его бабушка и дедушка, после развода, и смогу ли я на каких либо основаниях запретить отцу видеть ребенка?

Карина, г. Нальчик
Карина Россия, г. Нальчик
Рейтинг:  0 0 место
14.08.2008 в 23:18
номер вопроса №620503
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста какие права на ребенка имеет отец. Я (мать) с ним в браке никогда не состояла. Имеется свидетельство об установлении отцовства
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста какие права на собственность мужа имеет его незаконнорожденная дочь? Она на его фамилии. И будут ли наши дети иметь больше прав?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, сколько времени отводиться законом на общение бабушки и дедушки с внуком? Ребенку 5,5 лет.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как поменять фамилию ребенка без согласия отца. Мы в разводе 7 лет. участие в воспитании не принимает вообще. Имеет зпдолжность по алиментам 350 тыс.
читать ответы (1)
Какие права на недвижимость имеет супруг при разделе имущества после развода. До брака куплен участок и оформлен на супругу. В браке построен дом, оформлен кадастровый паспорт.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение