|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Вологда
Анна
14.08.2008 в 23:43
Россия, г. Вологда | Вопросов: 7
Тема вопроса: Преподаватель в ВУЗе Работа

Преподаватель в ВУЗе - Анна, г. Вологда

Я работаю преподавателем в ВУЗе, одновременно являюсь соискателем.

Могу ли я быть ПБОЮЛ, или по роду деятельности это мне запрещено законом?

Спасибо.

номер вопроса №620513
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 604 | ответов: 111 020

    В отношении преподавателей закон таких ограничений не содержит..

    А.Малых
    Вам помог ответ?
Анна, г. Вологда
Анна
15.08.2008 в 10:27
Россия, г. Вологда | Вопросов: 7

Меня интересовало, можно ли соискателям заниматься индивидуальным предпринимательством?

номер вопроса №620621
прочитан 1 раз
  • Юрист Медведев Владимир Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 53 | ответов: 451

    Да, можно.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение