Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как написать бумагу в которой будет отражено:

Ольга, г. Петрозаводск
Ольга Россия, г. Петрозаводск
14.08.2008 в 23:53

Как написать бумагу в которой будет отражено: Отсутствие претензий ко мне, отказ от подачи заявления в суд, получение денег и могут ли заверить эту бумагу кто-нибудь кроме нотариуса и будет ли она иметь силу в суде! Заранее спасибо!

номер вопроса №620517
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    14.08.2008 23:59
    отзывов: 717 Личная консультация

    Оформите письменное соглашение об урегулировании спора по возмещению ущерба от ДТП. Нотариально заверять не обязательно. Понадобится подробный текст, обращайтесь.

    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как рассчитать госпошлину при подаче заявления в суд о признани и права собственности гражданина на земельный участок, и
читать ответы (1)
Как правильно составить бумагу, в которой будет написано, что родители не против сдать на ремонт класса. Для того, чтобы
читать ответы (1)
Как написать хадатайство в суд для рассмотрения дела без моего участия, если в исковом заявлении забыла указать?
читать ответы (1)
Как написать заявление, в котором свидетель не может явиться в суд по состоянию здоровья и просит рассмотреть дело без
читать ответы (1)
Как написать жалобу в конституционный суд РФ на постановление об отказе в УДО? получается что ст.79 УК РФ в отношении меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение