Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Катя, г. Мурманск
15.08.2008 00:24
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 3

Учет". Вопрос заключается в следующем, могу ли я устроиться на работу в налоговые органы?

Была осуждена в 2001 году по статья 158 часть 2, условно... Сейчас заканчиваю университет и получаю диплом по специальности "бух. учет". Вопрос заключается в следующем, могу ли я устроиться на работу в налоговые органы?

номер вопроса №620522
прочитан 37 раз
Учет". Вопрос заключается в следующем, могу ли я устроиться на работу в налоговые органы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 855 | ответов: 4 505
    15.08.2008 01:27

    Уважаемая, Катя.

    Все будет зависеть от того человека, который Вас бедет принимать на работу. Если по общим правилам, то в налоговых органах Вам вряд ли дадут возможность работать.

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

    Спасибо за ответ...

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

69 онлайн
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3239
ответов: 10536
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4032
ответов: 17423
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 302
ответов: 718
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4148
ответов: 10874
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11