Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Рынок ценных бумаг

Игорь, г. Москва
Игорь Россия, г. Москва
15.08.2008 в 00:39

Объясните мне пожайлуста ситуацию, в федеральном законе о рекламе, статья 29.Реклама ценных бумаг, она есть. А в федеральном законе о рынке ценных бумаг, глава 9.О рекламе на рынке ценных бумаг, утратила силу с 1 февраля 2007 г.. А теперб вопрос: Действует эта статья или нет?

номер вопроса №620528
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    15.08.2008 02:40
    отзывов: 65 Личная консультация

    Игорь, в настоящий момент, реклама на рынке ценных бумаг регулируется Федеральными законами N 38-ФЗ и N 46-ФЗ.

    Удачи.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ТРУДОВЫХ ПЕНСИЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПринятГосударственной Думой 24
читать ответы (1)
В Федеральном законе Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ Об образовании в Российской Федерации не прописаны
читать ответы (1)
А когда вступят в силу изменения в ФЗ О промышленной безопасности опасных производственных объектов. В частности распределение
читать ответы (1)
Является ли нарушением ФЗ О рекламе указание в рекламном объявлении фразы по самым низким ценам, если при этом не приводятся
читать ответы (1)
Нужен совет в сфере ФЗ О рекламе ст. 27. Как сказано в этой статье в п. 1.8, что запрещено в рекламе использовать образы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение