Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мене дали отсрочку на пол года из за недостаточного веса,

Вячеслав, г. Славск
Вячеслав Россия, г. Славск
15.08.2008 в 03:12

Мене дали отсрочку на пол года из за недостаточного веса, скажите пожалуйста можно ли получить военный билет из за недовеса. Спасибо.

номер вопроса №620545
прочитан 339 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    15.08.2008 12:48
    отзывов: 353 Личная консультация

    Можно, если только причина малового веса - результат какого то заболевания. Если вы просто мало едите, то через полгода новое освидетельствование и вас призовут по категории Б (с незначит. ограничениями)

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста можно ли получить водительские права если в военном билете стоит статья 18 б и как ее можно снять.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста нужно ли делать военный билет фармацевта? Если да, то как и где его нужно делать?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, возможно ли поменять военный билет в другом городе россии по причине попадание воды на билет?
читать ответы (1)
Можно ли получить военный билет по доверенности, пройдя все комисси и предоставить все документы?
читать ответы (1)
Меня зовут Дилшат. Скажите пожалуйста, как мне получить военный билет. Если попрописки обращаюсь и меня посылают в Саратов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение