Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 688 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Саляхудинов Юрий ФазильевичМосквичев Алексей ВячеславовичДанилова  Елена  АлександровнаФедоровская Наталья РуслановнаПарфенов Валерий НиколаевичВарзакова Оксана ЛеонидовнаДякин Алексей ВасильевичМатаев Андрей Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Мончегорск
15.08.2008 03:22
Россия, г. Мончегорск | Вопросов: 1

У меня такая сетуация: Мой гражданский муж 5 лет назад приехал в Россию

и при проезде границы (с Украиной), ему не дали эмиграционный лист! Прожив в России это время без регистрации, он хочет съездить на родину к родителям и чтобы сделать нормальные документы (так как на данный момент у него паспорт гр. Украины и к тому же прописка на Украине просрочена " была до 2005 года)

Вопрос 1: Когда он будет ехать домой через таможню, могут быть какието проблемы, если да то как их можно решить? (Законно)!!!

Вопрос 2: Закроют ему въезд в Россию или нет?

vip  номер вопроса №620546
прочитан 25 раз
У меня такая сетуация: Мой гражданский муж 5 лет назад приехал в Россию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мордвинкина Людмила Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Бузулук | отзывов: 847 | ответов: 4892
    15.08.2008 21:08

    Уважаемая Наталья! такие вопросы Вам лучше решать через посольство. Так как он даже не сможет выехать куда либо. Удачи!

    __
    С уважением Мордвинкина Л.В. email urist1967@yandex.ru тел.89228315053

Юристы 9111.ru

69 онлайн
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5230
ответов: 19319
Консультация
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 445
ответов: 1557
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15625
ответов: 41550
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25211
ответов: 97149
Консультация
юристы из города Мончегорскюристы по теме "Документы"юристы из города Мончегорск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос