Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана, г. Зеленогорск
Светлана
15.08.2008 в 04:33
Россия, г. Зеленогорск | Вопросов: 0

Или предоставить отгул в удобное для меня время?

Я нахожусь в очередном отпуске.

Директор вызывает меня на работу.

Мое согласие имеется.

Хотелось бы уточнить: отработанные часы мне должны оплатить в двойном размере?

Или предоставить отгул в удобное для меня время?

Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №620551
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Каличенко Анастасия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Иваново | отзывов: 21 | ответов: 182

    Уважаемая Светлана!

    В соответствии со ст. 125 ТК РФ неиспользованная часть отпуска в связи с вызовом на работу должна быть предоставлена по выбору работника в удобное для него время в течение текущего рабочего года или присоединена к отпуску за следующий рабочий год.

    Удачи!

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение