Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Зеленогорск
15.08.2008 04:33
Россия, г. Зеленогорск | Вопросов: 16

Или предоставить отгул в удобное для меня время?

Я нахожусь в очередном отпуске.

Директор вызывает меня на работу.

Мое согласие имеется.

Хотелось бы уточнить: отработанные часы мне должны оплатить в двойном размере?

Или предоставить отгул в удобное для меня время?

Спасибо.

номер вопроса №620551
прочитан 19 раз
Или предоставить отгул в удобное для меня время?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Каличенко Анастасия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Иваново | отзывов: 21 | ответов: 182
    15.08.2008 08:18

    Уважаемая Светлана!

    В соответствии со ст. 125 ТК РФнеиспользованная часть отпуска в связи с вызовом на работу должна быть предоставлена по выбору работника в удобное для него время в течение текущего рабочего года или присоединена к отпуску за следующий рабочий год.

    Удачи!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38952
ответов: 92921
Консультация
Петров Дмитрий Николаевич
•на сайте
Петров Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4676
ответов: 19252
Консультация
Александрова Елена Владимировна
•на сайте
Александрова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 83
ответов: 284
Консультация
Жарова Ольга Валерьевна
•на сайте
Жарова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1785
ответов: 5173
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11