Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 578 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичЮрьева Анна АлександровнаМышков Станислав ОлеговичМелентьева Ирина ВасильевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
))), г. Чита
15.08.2008 05:17
Россия, г. Чита | Вопросов: 11

Уважаемые юристы ответьте пожалуйста на такой вопрос. Внашу организацию нужно

принять сторожа в ночную смену с 12 часовым графиком. , по срочному договору так чтобы он не потерял проценты за выслугу лет. трудовая книжка находится по основному месту работы. Как правильно это сделать?

номер вопроса №620553
прочитан 24 разa
Уважаемые юристы ответьте пожалуйста на такой вопрос. Внашу организацию нужно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25209 | ответов: 97139
    15.08.2008 08:49

    Вопрос некорректный. Федеральное законодательство не регулирует порядок и условия выплаты надбавок за выслугу лет для работников. Это может регулироваться только на уровне самой организации или в крайнем случае ведомства (впрочем, в отношении определенных бюджетных учреждений еще на уровне муниципальных образований), соотвественно. пользоваться можно только этими внутренними актами.

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Коверя Ирина Леонидовна
•на сайте
Коверя И. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 746
ответов: 2209
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1083
ответов: 8452
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 597
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6695
ответов: 28824
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Чита по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос