Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 668

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Воронеж
15.08.2008 05:24
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Прохожу подозреваемым по статье 131 ч. 2.Что нужно, что бы я стал обвиняемым?

Прохожу подозреваемым по статье 131 ч.2.Что нужно, что бы я стал обвиняемым?

номер вопроса №620554
прочитан 21 раз
Прохожу подозреваемым по статье 131 ч. 2.Что нужно, что бы я стал обвиняемым?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7961 | ответов: 41410
    15.08.2008 05:52

    ..доказательства Вашей вины.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru
  • Адвокат Карпов Сергей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 162 | ответов: 857
    22.08.2008 17:18

    В дополнение к имеющемуся ответу: и чтобы следователь вынес постановление о привлечении Вас в качестве обвиняемого.

    __
    Более подробно - см. сайт www.yurspas.ru.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1685
ответов: 5097
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3660
ответов: 8622
Консультация
Батуров Андрей Витальевич
•на сайте
Батуров А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 399
ответов: 1266
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3042
ответов: 10700
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Воронеж по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос