Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Пошлины если подается жалоба на постановелние таможенных органов?

Альбина, г. Абакан
Альбина Россия, г. Абакан
Рейтинг:  0 0 место
15.08.2008 в 05:44
номер вопроса №620556
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Альбина, если вы оспариваете и признаете незаконным Постановление о назначении административного наказания по делу об административном нарушении , то госпошлина не платится.

    Жалоба подается в течении 10 дней с момента вынесения (выдачи)постановления.

    Удачи.

    Юрист Россия, г. Хабаровск
    15.08.2008 06:25
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я могу подать жалобу на бездействие правоохранительных органов если уже прошло более 30 дней и нет ответа?
читать ответы (1)
Если я подал жалобу на постановление ГИБДД, а у же почти месяц прошел надо оплачивать? Потом вроде как в двойном размере, если больше месяца удержал.
читать ответы (1)
Подал кассационную жалобу, должен ли я плотить за услуги адвоката ответчика, если я подал жалобу на решение суда, а не на ответчика.
читать ответы (1)
Необходимо ли уплачивать госпошлину в случае, если подается жалоба на имя председателя Краевого суда с просьбой заявить надзорную жалобу на решение суда апелляционной инстанции.
читать ответы (1)
Если проиграли все суды по очереди можно ли подать жалобу на судью в квалификационный орган судей?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение