Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Но он нашел связи в ГИБДД и меня выставляют виновной что делать?

Попала в ДТП, я не виновата с переди водитель видел что я остановилась, а с зади мне въехал другой, по разбору виноват задний на ДЭУ. но он нашел связи в ГИБДД и меня выставляют виновной что делать? Может провести трасологическую экспертизу? Сколько это стоит?

Ольга, г. Барнаул
Ольга Россия, г. Барнаул
Рейтинг:  0 0 место
15.08.2008 в 07:10
номер вопроса №620570
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте Ольга,

    Если в отношении вас уже вынесено решении нарушении вами ПДД, и вы сним не согласны, то вы вправе его обжаловать в вышестоящий орган или в суд, в порядке предусмотреном КоАП РФ и уже в рамках обжалования вы праве ходатайствовать о назначении трасологической эксперитизы. Кроме трассологической эксперитизы вы праве предоставлять другие доказательства: свидетельские показания, объяснения сторон и т.д.)

    Юрист Россия, г. Полевской
    15.08.2008 08:30
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я попал в дтп я не виноват страховка просрочена виновник согласился что он виноват составили извещение о дорожном проишествии что мне делать дальше.
читать ответы (1)
Попал в дтп я не виноват но отказался от мед освидетельствования можно что нибудь сделать что бы не лишили прав работаю водителем помогите.
читать ответы (1)
Попали в ДТП я не виновата, страховка насчитала не устраиваемую меня сумму, куда обращаться и что делать?
читать ответы (1)
Попал в дтп я не виноват мне должна платить моя страховка или виновника?
читать ответы (1)
Попал в дтп я не виноват со мной ехало 2 человека и моя жена беременная водитель виновной машины был не в трезвом виде пристолкнавение моей жене пере
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение