Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Новокуйбышевск
15.08.2008 07:48
Россия, г. Новокуйбышевск | Вопросов: 1

Заявление на развод я подала 1,5 месяца назад,

Я хочу развестись с мужем, в браке мы прожили 3 года, есть общий ребенок возраст 1 год, общего имущества и недвижимости нет. Заявление на развод я подала 1,5 месяца назад, недавно мне позвонили из загса и сказали, что развод может затянуться на 5 лет, чем может быть вызван такой долгий срок? Спасибо за внимание.

номер вопроса №620575
прочитан 20 раз
Заявление на развод я подала 1,5 месяца назад,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 117 | ответов: 41 769
    15.08.2008 08:24

    Уважаемая, Валентина! Неизвестно, чем руководствовался работник ЗАГСа, сообщивший Вам такую «новость». Главное, не очень понятно, причем тут вообще он (она). Развод, при наличии несовершеннолетнего ребенка, ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО В СУДЕ. Максимальный срок три месяца.

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2055
ответов: 6266
Консультация
Сивко Василий Геннадьевич
•на сайте
Сивко В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2667
ответов: 10038
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4307
ответов: 14337
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1733
ответов: 4281
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11