Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 657 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичХохлачев Павел ГеннадьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМалых Андрей АркадьевичЕфимов Валерий ПавловичСулимов Андрей ВикторовичРазборов  Андрей ВикторовичАртёменко Иван Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
15.08.2008 08:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В январе этого года отсудила 1\2 квартиры, вторая сторона обжаловала

, но решение осталось без изменений. Уже давно готово свидетельство о праве собственности на эту долю. Чтобы его получить, нужно снять арест с квартиры, который я на неё накладывала. 29 июня написала просьбу о снятии ареста. Сказали рассматривается 5 дней. С тех пор прошло 40 дней!!! Каждый день обиваю пороги Суда... Но сначала судья, теперь Зам председателя Суда придумывают отговорки (какие угодно ). Секретарь сказала, что решение уже напечатано, осталось поставить подпись и печать... И так опять неделю. Что делать??? Это нечистоплотность судей??? Как это называется? Есть подозрения, что вторая сторона (у которой отсудили квартиру ) в сговоре с судьями... Не хотелось бы писать жалобы на судью... Тем более осталась такая малость. Но жить на улице тоже надоело!!! Помогите, пожалуйста, хотя бы советом.

номер вопроса №620581
прочитан 14 раз
В январе этого года отсудила 1\2 квартиры, вторая сторона обжаловала

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 687 | ответов: 7241
    17.08.2008 12:59

    1.Жаловать на судью.

    2.Именно так.

    3.Незаконное бездействие.

    4.А иного ничего не осталось.

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 208
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16127
ответов: 50364
Консультация
Ложников Андрей Владимирович
•на сайте
Ложников А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35
ответов: 107
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26554
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос