Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста будет ли амнистия в 2008 г и попадёт ли под неё статья 160 часть 3,

Наталия, г. Екатеринбург
Наталия Россия, г. Екатеринбург
15.08.2008 в 09:13

Скажите пожалуйста будет ли амнистия в 2008 г и попадёт ли под неё статья 160 часть 3, и вожможно ли УДО, являюсь матерью одиночкой, первая судимость, характеристики отличные, осуждена в августе 2007 г, присудили 2 г исправ работ прлюс 15% удержания.

номер вопроса №620589
прочитан 13 раз
  • Радько Сергей Александрович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Радько Сергей Александрович
    15.08.2008 13:25
    отзывов: 34

    Уважаемая Наталия! Будет ли амнистия - не знает никто, но если будет - ваши шансы попасть под неё весьма велики: как правило амнистия распространяется на женщин имеющих несовершеннолетних детей.

    С уважением

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли амнистия в 2010 году, и попадёт ли под неё статья 264 часть 5?ответе, если не затруднит!
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, будет ли амнистия в 2008 году? Когда будет амнистия? И попадает ли под амнистию ч.1 ст.213 УК РФ?
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в 2012 году и попдает ли под амнистию статья 161 часть 2,если половина срока уже отбыта?
читать ответы (1)
Скажите будет ли амнистия в 2012 году и попадут ли под нее статьи 111 часть 3 и 158 часть 1. Спасибо!
читать ответы (1)
Пожалуйста будет ли амнистия в 2008 г и какие статьи попадают под нее...)) заранее благодарна))
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение