Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 294 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаШишкин Виталий МихайловичЮнкин Евгений ВитальевичЛапина Татьяна БорисовнаМоисеев Владимир НиколаевичПичуев Станислав  ЛеонидовичМитрофанова Ольга СергеевнаОнищук Надежда Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Губаха
15.08.2008 09:18
Россия, г. Губаха | Вопросов: 3

4 августа был вынесен приговор в отношении моей несовершеннолетней дочери.

Рассмотрение в кассационной инстанции назначено на 21 августа.18 лет дочери исполняется 6 февраля. Сколько свиданий в месяц положено несовершеннолетней, с кем и какой продолжительностью. Спасибо.

номер вопроса №620590
прочитан 34 разa
4 августа был вынесен приговор в отношении моей несовершеннолетней дочери.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сарычев Андрей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 62 | ответов: 263
    16.08.2008 18:19

    Светлана, здравствуйте,

    если девочка будет в воспитательной колонии, в обычных условиях отбывания, ей положено восемь краткосрочных свиданий и четыре длительных свидания в течение года (п. б) ч. 1 ст. 133 УИК); если переведут на общий режим, в обычных условиях положено 6 коротких и опять же 4 длинных свидания в течение года (п.б) ч. 1 ст. 121 УИК). Краткосрочное это 4 часа, длительное 3 суток. Краткосрочные свидания предоставляются с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации исправительного учреждения. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом, родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения - с иными лицами (ст. 89 УИК).

    Сочувствую Вашей беде и желаю удачи, адв.Сарычев :)

    Большое спасибо за участие в моем деле

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28872
ответов: 92566
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47864
ответов: 172473
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2628
ответов: 8259
Консультация
юристы из города Губахаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Губаха по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос