Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Так это или нет? или у меня вообще отсрочка от армии так как я проработал в органах?

Я не служил в РА так как работаю 5 лет в структуре МВД. на даный момент хочу уволиться. Не давно я услышал что меня не забирут в армию потому что у меня не осталось ни кого из близких. Так это или нет? или у меня вообще отсрочка от армии так как я проработал в органах?

Владислав, г. Уфа
Владислав Россия, г. Уфа
Рейтинг:  0 0 место
15.08.2008 в 09:23
номер вопроса №620594
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сейчас оформляю пособие до 1,5 лет на работе. На данный момент я прописана в Чернобыльской зоне. Но через месяц придется переехать в другой город (выгоняют из квартиры)
читать ответы (1)
У меня парень сирота ему 21 год по Украинским законом он не служил в армии так как в украине сироты служат по желанию а сейчас Крым перешел к России
читать ответы (1)
Я служила в военнской части меня уволили за не соблюдения контракта, но на данный момент я хочу востановиться, как мне поступить?
читать ответы (1)
Я отработал в УФСИН 17,5 лет с учетом армии, на данный момент поговаривают про сокращение. Подскажите какие выплаты будут мне положены при сокращении?
читать ответы (1)
Я про служил в закон о исполнительной структуре 5 лет сейчас хочу написать рапорт на увольнение должен ли мне работодатель предоставить отпуск так как
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение