Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доплата на лечение и отдых

Юрин К. А., г. Рыбинск
Юрин К. А. Россия, г. Рыбинск
15.08.2008 в 10:11

Правомерно ли требование санатория на доплату за санаторно-куррортное лечение и отдых?

В мае 2008 года был заключен публичный договор (в посменном виде договор не заключался) с центром отдыха и здоровья (далее санаторий) на санаторно-куррортное лечение и отдых.

Произведена 100% оплата путевки.

Получен бланк путевки в котором указаны:

- период прохождения лечения-отдыха с 1.09.2008 по 6.09.2008;

- путевка на 2-х взрослых и одного ребенка;

- лечение-отдых оплачены полностью, в сумме 18 600 руб.

Санаторий требует доплатить за санаторно-курортное лечение дополнительную сумму 2500 рублей в связи с изменением стоимости услуг санаторно-курортного лечения с 25.08.2008 г.

Если требование санатория неправомерно, на какие статьи законов и/или указов нужно ссылается при отстаивании своих прав?

vip  номер вопроса №620612
прочитан 46 раз
  • Адвокат Россия, г. Тоцкое
    15.08.2008 10:47
    отзывов: 883 Личная консультация

    Уважаемый Юрин К.А. Требования санатория неправомерны.

    С уважением Мордвинкина Л.В. email urist1967@yandex.ru тел.89228315053
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

В апреле 2008 года был нотариально заверен договор дарения. В декабре 2009 года даритель умер. Теперь его племянники
читать ответы (1)
В мае 2009 года был заключен договор с адвокатом на оказание юридических услуг по уголовному делу. Прошло уже пять месяцев
читать ответы (1)
В мае 2012 года был заключен договор обязательство купли-продажи квартиры на условиях 50 % её предоплаты в течение 3-дней
читать ответы (1)
В мае 2012 года был заключен договор о кап. ремонте кровли здания ДШИ. Была составлена смета, подписанная главой администрации
читать ответы (1)
В 2008 году был заключен кредитный договор с банком. Платежи были нерегулярными и банк продал долг коллекторам. В суд банк
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение