Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анна, г. Вологда
Анна
15.08.2008 в 10:30
Россия, г. Вологда | Вопросов: 7

Заниматься предпринимательский

Подскажите пожалуйста, можно ли соискателям заниматься предпринимательской дейтельностью?

номер вопроса №620623
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Медведев Владимир Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 53 | ответов: 451

    В законодательстве нет запрещающих норм для занятия соикателями предпринимательской деятельности. Занимайтесь любой деятельностью, не противоречащей законодательству.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение