Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишение свободы с отсрочкой

Черний Наталья, г. Чебаркуль
Черний Наталья Россия, г. Чебаркуль
15.08.2008 в 10:43
номер вопроса №620635
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Радько Сергей Александрович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Радько Сергей Александрович
    15.08.2008 13:13
    отзывов: 34

    Да, может, если он будет отвечать всем критериям лиц, подпадающим под амнистию. Однако это будет известно только после издания соответствующего постановления.

    С уважением

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В августе 2007 года осужден по ст. 264, ч.2 на 3 года лишения свободы условно. Через какое время я могу подать на досрочное
читать ответы (1)
Моего брата 4 мая 2009 года осудили по статье 264 пункта 3 на 2 года лишения свободы общего режима. Прокурор направил
читать ответы (1)
Моего одноклассника осудили условно по статье 228 ч.2 на три года с испытательным сроком два года, прошло 8 месяцев
читать ответы (1)
Меня осудили по 159 ч 4 и 160 ч 4 на 4 года лишения свободы с отсрочкой до достижения ребенка совершеннолетия, в этот
читать ответы (1)
Мой муж был осужден по статье 162 ч 2 на 5 лет. В январе 2011 года его освободили по УДО с надзором, т.е. спустя 2 года
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение