Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

ВОПРОС: Как вернуть деньги,

Суркова эльмира яверовна, г. Омск
15.08.2008 в 10:43

По адресу Перелета 2 ООО Левобережье Ж У №4 присылает нам квитанции по оплате коммунальных услуг, в которых есть строка об оплате телевизионной антенны. Однако компания ООО "ТВ СИСТЕМЫ" говорит о том, что по решению суда данная строка в квитанции является недействительной. Я производила оплату за антенну по общей квитанции Левобережья регулярно. Теперь выяснилось, что эти деньги не перечислялись в ТВ системы и на сегодняшний день мой долг перед данной компанией составляет 375 рублей.

ВОПРОС: Как вернуть деньги, которые я заплатила за антенну по общим квитанциям Левобережья, но которые компании ТВ Системы не были перечисленны? СПасибо!

номер вопроса №620636
прочитан 66 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Курск
    15.08.2008 16:06
    отзывов: 53 Личная консультация

    Вам нужно обратиться в милицию с заявлением, в котором указать как Вы оплачивали, кому оплачивали, и у кого в астоящий момент находятся Ваши средства. Скорее всего это будет незаконное обогащение.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне приходит квитанция на оплату коммунальных услуг в которой есть строка «содержание и ремонт общего имущества дома» по
читать ответы (1)
По территории нашего предприятия (ООО) проходят внутренние тепловые сети, принадлежащие нам, по которым МУП «Теплосеть»
читать ответы (1)
В ООО два учредителя у одного 90,8 % а у другого 9,2% в общей доле. Хотим привести в порядок устав, в свете нового
читать ответы (1)
Есть ООО, в нем 3 учредителя , один из низ гендиректор. Есть ситуация, в которой нужно подать документы учредителю. Может
читать ответы (1)
Перед увольнением по собственному желанию из ооо, руководство выкрало у меня трудовой договор который находился в кабинете
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение