Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

ИП,требуется ли разрешение на торговлю пивом (кафе)?

Если, да,то-как его оформить?

Андреева  Марина, г. Санкт-Петербург
Андреева Марина Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
15.08.2008 в 11:08
vip  номер вопроса №620646
прочитан 2476 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте, Марина.

    Лицензирование пива и продукции на его основе не требуется, однако согласно федеральному закону от 7 марта 2005 г. N 11-ФЗ

    "Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе" требуется разрешение органов местного самоуправления, подтверждающее что Вы имеете право на продажу пива в данном предприятии общественного питания.

    С уважением, Петров С.А.

    Адвокат Россия, г. Москва
    15.08.2008 11:34

Похожие вопросы

Ягражданка украины и я уже получил патент на работу могу ли я получать рвп и если да то как быстро это делается и каком порядку-спасибо.
читать ответы (1)
Я инвалид 3 группы. Имею ли я право на земельный участок и если да,то как его получить?
читать ответы (1)
Возможно ли открыть свою кальянную!? Если да то как ее оформить по документам и можно ли продавать там чай и сладости!?
читать ответы (1)
Мне бы хотелось узнать могу ли я рассчитывать на выплату декретных и если да, то как его рассчитать?
читать ответы (1)
Возможно ли получить разрешение на установку кенгурятника? Если да, то как это можно сделать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение