Амнистия 2008, будет или нет?

Вася Пупкин, г. Москва
Вася Пупкин Россия, г. Москва
15.08.2008 в 11:57

Амнистия 2008, будет или нет?

номер вопроса №620673
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Курск
    Рейтинг: — отзывов: 53
    15.08.2008 15:50

    В настоящее время проект амнистии 2008 ещё не внесён на рассмотрение в Государственную Думу РФ.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет или нет сокращение в мвд в 2016 году.
читать ответы (1)
Амнистия в Украине в этом году будет или нет ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, если наказание снимается по амнистии, а судимость будет или нет?
читать ответы (1)
Ст 111 часть 2 пункт з без последствия для здоровья потерпевшего будет или нет на эту статью амнистия? Осужденная женщина с несовершеннолетним ребенком.
читать ответы (1)
Будет или нет получать субсидию несовершеннолетний, прописанный один в приватизированной квартире на мать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение