Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
15.08.2008 12:19
Россия, г. Москва | Вопросов: 18

Адрес. Возможно ли все это сделать за один раз и какие формы заявлений следуюет использовать?

В ООО у участника-он же директор поменялись паспортные данные. Также мы хотим поменять юр. адрес. Возможно ли все это сделать за один раз и какие формы заявлений следуюет использовать? Спасибо)

номер вопроса №620687
прочитан 84 разa
Адрес. Возможно ли все это сделать за один раз и какие формы заявлений следуюет использовать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Болдырева Лина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22 | ответов: 187
    15.08.2008 12:21

    Уважаемая Римма. Если изменились паспортные данные учредителя, а также юр.адрес, то вы просто делаете изменения в устав ооо. Формы, по которым подаются заявления в налоговую-есть в законе о гос.регистрации юр.лиц.

  • Фирма Русская правовая служба
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 | ответов: 86
    18.08.2008 11:48

    Уважаемая, Римма!

    Для оформления планируемых Вами изменений необходимо сформулировать следующий пакет документов и подать его в реистрирующий орган (МИФНС №46):

    1. Заявление формы 13001 о гос. регистрации изменений

    2. Решение о внесение изменений в уч доки.

    3.Изменения, вносимые в уч. доки ЮЛ (новая редакция док-ов)

    4. Квитанция гос. пошлины - 2000р.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3710
ответов: 8813
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2237
ответов: 5418
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2071
ответов: 5968
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14300
ответов: 42175
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11