Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть телефон в магазин, если потеряли чек.

Евгения, г. Санкт-Петербург
Евгения Россия, г. Санкт-Петербург
15.08.2008 в 12:34
номер вопроса №620691
прочитан 49 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Москва
    15.08.2008 12:48
    отзывов: 84 Личная консультация

    Уважаемый Евгений!

    В соответствие с Законом РФ "О защите прав потребителей" отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований (ст. 18).

    С уважением и пожеланием удачи,

    Команда юристов

    ЛексФинанс Груп

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста можно ли вернуть обувь в магазин если гарантия 30 дней со дня покупки, и примут ли обувь если нет кассового
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть шубу в магазин после истечения 14 дней. Шуба не одевалась куплена 3 недели назад
читать ответы (1)
Пожалуйста можно ли вернуть вещь в магазин, если она полиняла после стирки. Чека не осталось, осталась только бирка из
читать ответы (1)
Можно ли вернуть телефон в магазин если он плохого качества и взятый в кредит? 22:14:26 Прошло только 2 дня! тоесть я
читать ответы (1)
Можно ли вернуть штору в магазин, если нет чека?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение