Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 306 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичИсматуллаев Закир РахматуллаевичИзотов Евгений НиколаевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичДеменева Тамара ЛеонидовнаЕфимов Валерий ПавловичПетров Владимир Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
15.08.2008 12:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 3274

13.08.2008 в г. Балашиха мою, стоящую на месте, машину задержал сотрудники

13.08.2008 в г.Балашиха мою, стоящую на месте, машину задержал сотрудники ДПС, для проверки документов сидящего на водительском сидении человека.

Это ситуация отдельная. У меня вопрос: в протоколе сотрудники ДПС написали адрес: г. Реутов, пр Мира вл 4. В этот момент мы находились вообще в другом городе (Балашиха, и они это знают!) . Как опротестовать этот протокол? Адрес-то не тот.. Как признать его не правомерным? Спасибо.

номер вопроса №620695
прочитан 15 раз
13.08.2008 в г. Балашиха мою, стоящую на месте, машину задержал сотрудники

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Радько Сергей Александрович
    Россия, г. Москва | отзывов: 31 | ответов: 12855
    15.08.2008 12:54

    Уважаемая Ирина! Такого понятия, как опротестовывание протокола или признание его неправомерным в законодательстве не существует. Можно подать жалобу начальнику подразделения на дейсвия сотрудников, можно обжаловать постановление, вынесенное по результатам рассмотрения дела, возбуждённого этим протоколом.

    С уважением

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8257
ответов: 27066
Консультация
Ощепков Константин Михайлович
•на сайте
Ощепков К.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 142
ответов: 387
Консультация
Кандалов Михаил Анатольевич
•на сайте
Кандалов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 226
ответов: 1360
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2855
ответов: 8338
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Документы"юристы из города Москва по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос