Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как можно частным образом обратиться в Интерпол?

Вячеслав, г. Анапа
Вячеслав Россия, г. Анапа
Рейтинг:  0 0 место
15.08.2008 в 13:00
номер вопроса №620710
прочитан 749 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как избежать описи имущества судебными приставами, если человек взял кредит и не платил, а теперь где он прописан но не проживает приезжают судебные приставы чтоб описать имущество.
читать ответы (1)
Можно ли законно Получить загранпаспорта с не погашенной судимостью и выехать за Границу.
читать ответы (1)
Какое наказание по закону положено, если один человек украл деньги и отдал другому, который украл теперь в ментовке, дает показания против второго, к
читать ответы (1)
Как поступить если образовалась задолженность в размере 300000 (сюда входят и штрафы) по продаже квартиры, (декларация подана в апреле 2014 г
читать ответы (1)
Как определить мошенничество это или нет? Человек взял деньги на приобретение материала и написал расписку
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение