|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Викторович, г. Нижний Новгород
Андрей Викторович
15.08.2008 в 13:23
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 3
Тема вопроса: Постановление правительства РФ Генеральная доверенность

И еще: дает ли мне право генеральная доверенность ставить и снимать с учета автомобиль если я нахожусь в Нижнем Новгороде

Смогу ли я по генеральной доверенности снять автомобиль с учета в Нижнем Новгороде, если он поставлен на учет юридическим лицом во Владивостоке.

И еще: дает ли мне право генеральная доверенность ставить и снимать с учета автомобиль если я нахожусь в Нижнем Новгороде, а фирма от которой я действую, находится во Владивостоке? Благодарю за ответ.

vip  номер вопроса №620723
прочитан 174 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Улогов Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 35 | ответов: 252

    Здравствуйте, Андрей Викторович!

    Снять автомобиль с учета можно только по месту его регистрации (п.3 Постановления Правительства РФ от 12 августа 1994 г. N 938 "О государственной регистрации автомототранспортных средств и других видов самоходной техники на территории Российской Федерации";) Доверенность не имет территориального ограничения, если в ее тексте не установлено иное.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение