Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 374 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вантеева Марина ВикторовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичАрсланов Вильдан ГильмановичЮсупова Галина НурисовнаСеливаненко Владлена ОлеговнаПрозорова Елена ВладимировнаЮнкин Евгений Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
15.08.2008 13:30
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Я купил квартиру (долевое строительство). При сдаче квартиры с меня требуют

дополнительно оплатить подключение к водоснабжению и электричеству.

Законно ли это? И что можно предпринять в данной ситуации?

Николай Владимирович.

номер вопроса №620726
прочитан 14 раз
Я купил квартиру (долевое строительство). При сдаче квартиры с меня требуют

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 397 | ответов: 1529
    15.08.2008 13:46

    Здравствуйте, Николай Владимирович!

    Читайте свой договор. ваши отношения регулируются этим договором. Если предусмотрено, что квартра должна быть сдана заказчику с подключенными комуникауиями, то незаконно, а если нет... то сначала надо читать договор...

    С уважением, Дмитрий Лебедев.

    __
    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9689
ответов: 32872
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5894
ответов: 15801
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1270
ответов: 4292
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12555
ответов: 36313
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос