Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Ответьте, пожалуйста, есть ли шансы у нас выиграть дальнейший процесс.

Мы приобрели квартиру через ипотеку в октябре 2006 г. Теперь узнаем, что человек, который продал нам эту квартиру осужден за мошейничество, вымогательство и отбывает свой срок. А квартиру эту он приобрел путем урозы жизни и здоровья предыдущих хозяв, которые в настоящий момент хотят истребовать у нас свое законное имущество, прекратить запись в ЕГРП и выселить нас. Мы подали встречный иск о признании нашей сделки законной и о признании нас добросовестными приобретателями. Суд полностью! Удовлетворил их требования, а нас не признал даже добросовестными приобретателями. Конечно, мы будем обжаловать это решение. Ответьте, пожалуйста, есть ли шансы у нас выиграть дальнейший процесс. Страховая компания погасит весь долг банку, нам останутся лишь 10% процентов от стоимости квартиры, + компенсация за ремонт. Но теперь на эту сумму мы не приобетем даже комнату в коммуналке.http://www.uristy.ru/img/vip/vip.gif

Анастасия, г. Самара
Анастасия Россия, г. Самара
Рейтинг:  0 0 место
15.08.2008 в 13:34
номер вопроса №620729
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работающий пенсионер приобрел квартиру в ипотеку в июне 2013 г. за 1600000 руб. Может ли он рассчитывать на максимальный вычет от этой суммы при пода
читать ответы (1)
Купили дом без документов на него и на замлю. В итоге оказалось, что человек который продал нам дом с участком никаких прав на него не имеет, а законный наследник этого дома совсем другой человек.
читать ответы (1)
Мы купили квартиру в ипотеку в октябре 2013 г. стоимостью 3800000 р. Квартира оформлена как совместная собственность на меня и мужа
читать ответы (1)
Мы приобрели квартиру в ипотеку в 2013 г. Заранее закупали стройматериалы для ее отделки, так как сам дом застройщиком был сдан только в марте 2014 г
читать ответы (1)
Вопрос в следующем: мы приобрели квартиру в ипотеку в сумме 1780000, возврат 13% с этой суммы делали. Можно ли вернуть 13% с выплачиваемых банку процентов по кредиту?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение