Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Генеральная доверенность

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
15.08.2008 в 13:47

У МЕНЯ В РОССИЕ ЖИВЕТ СЫН, хОЧУ СЬЕЗДИТЬ В ГОСТИ НА СОБСТВЕННОМ АВТОМОБИЛЕ, Какие для этого нужны документы, автомобиль куплен по генеральной доверенности,

номер вопроса №620735
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Калининград
    15.08.2008 13:51
    отзывов: 2 816 Личная консультация

    Нужно иметь при себе генеральную доверенность

    Контактные данные: тел 8 963 299 56 66, сайт www.baltpravo39.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

К вопросу №470448 где можно получить разрешение на работу и какие для этого нужны документы.
читать ответы (1)
Можно ли прописать родственника на даче? Какие для этого нужны документы?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Я хочу занятся торговлей на дому, продукты. Что для этого нужно Помимо ИП?Имеется ввиду оформление
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Как мне переоформить дачу мужа на себя? Что для этого нужно сделать?
читать ответы (1)
Законно ли продавать продукцию, выращенную на даче и какие для этого нужны документы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение