Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
15.08.2008 15:17
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Вопрос? Могут ли мне написать Ст.81 часть 1 п.1,как правильно нам записать в трудовой книжке (Уволена в связи с прекращением

Я работаю у ИП,наш магазин закрывается, но предприниматель хочет продолжить свою деятельность в другой области. Я оформлена по трудовой книжке, магазин просуществовал пол. года и чтобы не возникло проблем с трудоустройством я бы не хотела чтобы в трудовой было написано по собственному желанию.

Вопрос? Могут ли мне написать Ст.81 часть 1 п.1,как правильно нам записать в трудовой книжке (Уволена в связи с прекращением деятельности ИП п.1 ч.1 Ст 81 ТКРФ или просто Уволена п 1 ч.1 Ст.81 ТК РФ.

К предпринимателю я никаких претензий не имею т.к все выплаты по закону он произвел.

Заранее благодарна.

номер вопроса №620791
прочитан 46 раз
Вопрос? Могут ли мне написать Ст.81 часть 1 п.1,как правильно нам записать в трудовой книжке (Уволена в связи с прекращением деятельности ИП п.1 ч.1 Ст 81 ТКРФ или просто Уволена п 1 ч.1 Ст.81 ТК РФ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Болдырева Лина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22 | ответов: 187
    15.08.2008 15:37

    Уважаемая Татьяна. Если ваш работодатель согласен произвести такую запись у вас в трудовой книжке, то никаких проблем тогда не возникает.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48213
ответов: 126003
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5536
ответов: 16070
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 819
ответов: 2575
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 574
ответов: 1376
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11