|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
Татьяна
15.08.2008 в 15:17
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Вопрос? Могут ли мне написать Ст.81 часть 1 п.1,как правильно нам записать в трудовой книжке (Уволена в связи с прекращением

Я работаю у ИП,наш магазин закрывается, но предприниматель хочет продолжить свою деятельность в другой области. Я оформлена по трудовой книжке, магазин просуществовал пол. года и чтобы не возникло проблем с трудоустройством я бы не хотела чтобы в трудовой было написано по собственному желанию.

Вопрос? Могут ли мне написать Ст.81 часть 1 п.1,как правильно нам записать в трудовой книжке (Уволена в связи с прекращением деятельности ИП п.1 ч.1 Ст 81 ТКРФ или просто Уволена п 1 ч.1 Ст.81 ТК РФ.

К предпринимателю я никаких претензий не имею т.к все выплаты по закону он произвел.

Заранее благодарна.

номер вопроса №620791
прочитан 47 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Никаких претензий не имею, Прекращение деятельности ИП, ТК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Болдырева Лина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22 | ответов: 187

    Уважаемая Татьяна. Если ваш работодатель согласен произвести такую запись у вас в трудовой книжке, то никаких проблем тогда не возникает.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0