Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выездом на полосу встречного

Розанов Андрей, г. Бокситогорск
Розанов Андрей Россия, г. Бокситогорск
15.08.2008 в 15:23

По решению суда, я был лишён прав сроком на 4 месяца за выезд на встречную полосу (это моё первое нарушение с 2006 года). Прошло два. как подать хадатайство? У меня на работе не знают ни по какой форме, ни какие вообще документы надо предоставить.

номер вопроса №620795
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Кстово
    15.08.2008 15:33
    отзывов: 229 Личная консультация

    Андрей. Ни как. Законодательство давно сменилось, теперь придется дожидаться окончания 4-месячного срока. Удачи.

    Представитель в суде
    +7 906 55 77770
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите пожалуйста. У меня ситуация такая: меня лишили прав на 4 месяца за выезд на встречную полосу. Постановление суда
читать ответы (1)
Сегодня получил постановление на лишение прав на 4 мес за выезд на встречную полосу (проехал 4 метра), на суд явился,
читать ответы (1)
Вынесено постановление о лишении меня водительских прав сроком на шесть месяцев за выезд на встречку и вступило в законную
читать ответы (1)
В суде первой инстанции (мировой суд) меня лишили водительских прав сроком на 4 месяца (статья 12.15 часть 4). При вынесении
читать ответы (1)
Меня лишили водительского удостоверения на 4 месяца, за выезд на встречную полосу движения через одну сплошную, могу ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение