Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Подскажите, как добиться решение данного вопроса от власти!

Живу на Ломоносовском проспекте, г. Москва. У нас во дворах плохие дороги, хотя недавно ремонт проводился, на детской площадке остался строительный мусор, но главное сокращаются места для парковок и скоро даже возле своего дома нельзя будет поставить машину. Подскажите, как добиться решение данного вопроса от власти!

Спасибо.

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
15.08.2008 в 16:02
номер вопроса №620807
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • На выборы ходите? Голосуете? Ваше мнение учитывают?

    Мэра выбирате?

    Депутат ваш городской когда последний раз отчитывался перед жителями?

    НУ, а почему вы думаете, что в этом вопросе наше мнение кого-то интересует?

    Не к юристам вопрос...

    С уважением,

    Антон Жаров

    Жаров Антон Алексеевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Жаров Антон Алексеевич
    15.08.2008 21:27
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас во дворе на детской площадке стоят машины как с этим бороться куда обращаться чтоб их убрали?
читать ответы (1)
У нас во дворе детская площадка, но от этой площадки только качели остались. Она не огрожена ни чем можно ли заезжать туда и ставить машину.
читать ответы (1)
У нас во дворе проходит дорога на расстоянии 2.5-4.5 метров от 9-этажных домов. ГИБД разрешило сквозной проезд в результате чего стало опасно ходить детям в школу.
читать ответы (1)
У нас во дворе нет парковочных мест совсем, нет бордюров, нет детской площадки, трава и деревья, авто было оставлено на грунтовом покрытие, где нет растительности, нет ограждения в виде бордюров и т.
читать ответы (1)
У нас во дворе не законно убрали детскую площадку и организовали парковку машин.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение