Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Москва
15.08.2008 16:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

И еще, могут ли вскрыть дверь если человек не имеет денежной задолженности,

Хотелось бы узнать какими актами руководствуются при принятии решения о переселении, и могут ли переселить из СОБСТВЕННОЙ квартиры в государственную, то есть лишить человека собственности... И еще, могут ли вскрыть дверь если человек не имеет денежной задолженности, а допустим у нас в доме идет проверка вытяжки, так как есть заявление от жильцов снизу, можно ли как нибудь другим образом проверить вытяжку не заходя ко мне в дом. спасибо.

номер вопроса №620814
прочитан 26 раз
И еще, могут ли вскрыть дверь если человек не имеет денежной задолженности,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 588 | ответов: 25 824
    15.08.2008 16:32

    Уважаемый Денис! Вы не уточнили, в связи с чем производится переселение. Если есть постановление о сносе ветхого жилья, то Вам, как собственнику, могут предложить либо денежную компенсацию, либо другое равноценное по стоимости жилье.

    Проникновение в чужую собственность производится на основании вступившего в законную силу решения суда. Исполнители - приставы. Следовательно, ЖЭО должно обратиться в суд с определенными требованиями к Вам.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

233 онлайн
Рудь Тарас Николаевич
•на сайте
Рудь Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 211
ответов: 992
Консультация
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3192
ответов: 10900
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1010
ответов: 2244
Консультация
Максимов Максим Владимирович
•на сайте
Максимов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 604
ответов: 1645
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11