Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 678 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаПрохорова Айгуль РифгатовнаРазборов  Андрей ВикторовичБалахтин Филипп ВикторовичГлуховский Илья АроновичАндреев Виталий ВалерьевичРокотова Лариса Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Чудочкин Евгений Александрович, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

Я подавал в суд на виновника ДТП после того, как Страховая компания выплатила

мне компенсацию за восстановление автомобиля. Компенсация не покрыла мои фактические расходы по ремонту автомобиля и я был вынужден обратиться в Мировой Суд. Время между непосредственно Мировым судом и изготовлением решения Суда составило 30 дней. Подскажите, какой срок должен составлять между этими событиями по Закону. С уважением, Е. Чудочкин.

Г. Омск.

номер вопроса №620831
прочитан 10 раз
Я подавал в суд на виновника ДТП после того, как Страховая компания выплатила

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист И. Виктор Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23 | ответов: 269
    15.08.2008 17:07

    по закону в течение 5 дней с момента оглашения резолютивной части. На практике сколько угодно.... и ничего тут не поделаешь.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127207
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7061
ответов: 35410
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8190
ответов: 26821
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Омск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос