Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 075 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Булатова Ирина ДмитриевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКасицын Андрей ВасильевичШамолюк Ирина АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичКугейко Анжела СергеевнаХватова Наталья НиколаевнаФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
15.08.2008 17:19
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

У меня такой вопрос: я являюсь собственником земельного участка под жилищное строительство.

Существуют ли какие-либо налоги, связанные с фактом владения земельным участком? Спасибо!

номер вопроса №620840
прочитан 11 раз
У меня такой вопрос: я являюсь собственником земельного участка под жилищное строительство.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Смадьяров Ильяс Байзулович
    Личная консультация
    Россия, г. Оренбург | отзывов: 4 | ответов: 42
    15.08.2008 21:24

    Уважаемая Анна!

    Являясь собственником земельного участка, Вы обязаны уплачивать земельный налог в соответствии со ст.388 Налогового кодекса РФ. Ставки земельного налога в каждом субъекте РФ - различные, так как это местный налог.

    Обратитесь в Вашу налоговую инспекцию.

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2409
ответов: 7953
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 362
ответов: 848
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 856
ответов: 3014
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Налоги"юристы из города Москва по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос