Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 323 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Маев Игорь КонстантиновичВечерский Константин СергеевичКузьминых Сергей ВладимировичСтрикун Галина ВладимировнаВантеева Марина ВикторовнаДеревянко Станислав ЮрьевичСырова Александра МихайловнаМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Саратов
15.08.2008 17:33
Россия, г. Саратов | Вопросов: 4

Являюсь арендатором муниципального нежилого помещения с 26 мая 2004 г.

По постановлению городской думы данное нежилое помещение выставлено на торги (аукцион, приватизация). Постановление думы вышло 9.07.2008 г.,торги назначены на 20.08.2008 г.Но согласно федерального закона № 159-ФЗ от 22.07.2008 г. (о приватизации муниципальной собственности...) я имею преимущественное право на выкуп (приватизацию), т.к арендую помещение более 3 лет. Закон вступил в силе 5.08.2008 г.

Как поступить. Подать иск, жалобу или т.п в арбитраж о снятии данного лота с торгов или непризнании итогов акциона. Задатки внести нужно по 15.08.2008 г.я уже не успел.

vip  номер вопроса №620843
прочитан 119 раз
Являюсь арендатором муниципального нежилого помещения с 26 мая 2004 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лукина Евгения Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2290 | ответов: 7131
    15.08.2008 18:07

    Срочно подайте жалобу в Арбитражный суд с заявлением о принятии обеспечительных мер. Сами Вы этого не сделаете - обратитесь к адвокатам по месту вашего жительства. В противном случае потом придется оспаривать и сделки. И шансов будет меньше.

    __
    Контактные данные: тел 8 963 299 56 66, сайт www.baltpravo39.ru

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1818
ответов: 6148
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28899
ответов: 92638
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 298
ответов: 931
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6308
ответов: 22180
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Право собственности"юристы из города Саратов по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос