Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 357 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаОкулова Ирина ВладимировнаКосоруков Андрей СтаниславовичКвакин Валерий ВалентиновичВантеева Марина ВикторовнаБердников Александр ВладимировичМоисеев Владимир НиколаевичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Краснодар
15.08.2008 18:06
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Скажите пожайлуста меня интересует такой вопрос : Видео съемка и прослушка мобильного

Скажите пожайлуста меня интересует такой вопрос :Видео съемка и прослушка мобильного телефона является даказательством в суде ?если с поличным не взяли а есть показания молодых людей и видео съемка и прослушка телефона обвинения по ст.228 какова опастность для обвиняемого.

номер вопроса №620859
прочитан 121 раз
Скажите пожайлуста меня интересует такой вопрос : Видео съемка и прослушка мобильного

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Афанасьев Александр Георгиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Волжск | отзывов: 15 | ответов: 113
    16.08.2008 01:06

    То, о чем вы говорите, является доказательством, если они получены в установленном законом порядке,т.е. с разрешения суда. В совокупности с показаниями свидетелей эти записи образуют доказательственную базу, для признания лица виновным в совершении преступления.

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7941
ответов: 41366
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3319
ответов: 8271
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15279
ответов: 54619
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9038
ответов: 27409
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Краснодар по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
14.06.2015
ответов : 1