Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Инвалидами по возрасту являются

Юлия, г. Москва
Юлия Россия, г. Москва
15.08.2008 в 18:13

Могут ли призвать моего братп в армию, если его мать является пенсионеркой по возрасту и инвалидом 3-ей группы. А мы его сестры тоже инвалиды 3-ей и 2-ой группы.

номер вопроса №620863
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    15.08.2008 19:01
    отзывов: 7 Личная консультация

    К сожалению, могут. Чтобы Вашему брату предоставили отсрочку от призыва, необходимо. чтобы у Вас было заключение бюро медико-социальной экспертизы, что в нуждаетесь в посторонней помощи, уходе.

    с уважением.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли забрать моего мужа в армию, есле у нас ребенок инвалид?
читать ответы (1)
Могут ли моего сына забрать в армию, если у него была судимость по статье 158 УК РФ ч.2 п.а,б в этом году.
читать ответы (1)
В 2014 году я, пенсионерка по возрасту и инвалид 2-й группы, за выполнение работ по договору возмездного оказания услуг
читать ответы (1)
Могут ли моего сына забрать в армию, если я мать одиночка и кроме него у меня есть несовершеннолетняя дочь?
читать ответы (1)
Могут ли забрать моего мужа в армию после освобождения из тюрьмы... он был осужден по 158, ч.3,?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение