Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Орле, все время в Москве. Как мне докозать, что я не получал второе водительское удостоверение?

У меня такая ситуация. Я был лишен водительского удостоверения 14.02.07 на полтора года. Пришел я в ГАИ забирать своё водительское удостоверения, а мне там говорят что срок еще и не начинался т.к. по ихней базе у меня есть второе водительское удостоверения полученое в г. Орле. причем я неразу не был в г. Орле, все время в Москве. Как мне докозать, что я не получал второе водительское удостоверение? И забрать свое?

Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
15.08.2008 в 18:28
номер вопроса №620868
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Дать ГАИшникам письменное заявление, что просите вернуть водительское удостоверение в связи с истечением срока лишения специального права. Или отдадут, или дадут письменный ответ, после чего их действия вы сможете обжаловать.

    С уважением,

    Антон Жаров

    Жаров Антон Алексеевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Жаров Антон Алексеевич
    15.08.2008 21:25
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я был лишен ВУ в нетрезвом состоянии сроком на полтора года, ВУ в ГИБДД не сдавал. Закончился срок лишения. Могу ли я восстановиться в правах вождения автомобилем?
читать ответы (1)
Я был лишен водительского удостоверения судом первой инстанции на 18 мес, но подавал апелляцию, суд второй инстанции оставил решение без изменения
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: я подала заявление на выдачу загранпаспорта 15.07.14 года. Спустя три недели из ФМС не пришло никакого сообщения о возможной задержке выдачи.
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. Я поменяла водительское удостоверение в связи со сменой фамилии, а в полисе осаго фамилия старая, в машину въеха другой автомобиль, будет ли произведена выплата по полису?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Был лишен водительского удостоверения за вождение не в трезвом виде два раза! Первый раз когда было расмотрение дела мировых судей на расмотрение дела меня не вызывали!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение