Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

По каким статьям предпологается амнистия осенью?

Абрамовский И., г. Северодвинск
Абрамовский И. Россия, г. Северодвинск
15.08.2008 в 18:43

По каким статьям предпологается амнистия осенью? Мой друг осужден за дезертирство отбыл уже 2 года а срок всего 2,5 года. Он попадает в эту категорию? Спасибо за ответ.

номер вопроса №620881
прочитан 27 раз
  • Радько Сергей Александрович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Радько Сергей Александрович
    16.08.2008 15:19
    отзывов: 34

    Слухи об амнистии ходят давно, однако пока никакой точной информации нет.

    С уважением

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж осужден по статья 166 часть 2 УК рф,осталось 7 мес, попадает ли он под амнистию 2015 г?
читать ответы (1)
Мой муж осужден за статья 158 часть 2 год условно не доходя 2 мес. совершил 2 преступление статья 159 часть 2 и после
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статье 161 часть 2 пункт г сроком на 1,8, но его статья не попадает под амнистию может ли он освободиться
читать ответы (1)
Мой друг зделан депортация из Россия уже 2 года Можна в амнистя попасть как не будь зделат.
читать ответы (1)
Мой друг осужден по статьям 131 ч.2 и 132 ч.2 ук рф,дали 8 лет общего режима и 1 год ограничения. Отсидел 2 года. Скажите
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение