Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Корректно ли это название?

Пытаюсь что нибудь найти по поводу Договора субсубподряда. Корректно ли это название? Кто контрагенты в этом договоре: генеральный субподрядчик и субподрядчик, субподрядчик и субсубпорядчик? Спасибо.

Анна, г. Калуга
Анна Россия, г. Калуга
Рейтинг:  0 0 место
15.08.2008 в 19:40
номер вопроса №620907
прочитан 115 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Вы можете посмотреть информацию в Гражданском кодексе РФ (ст. 706 ГК РФ), который можете найти в Интернет-версии по адресу http://www.garant.ru/iv.htm. Посмотрите также информацию по адресу http://s-nip.ru/uchet/documenti/documenti_160.html. Если Вы студент, то ищите, иначе юрист из Вас будет никудышний. Если Вам это надо для бизнеса, то обращайтесь за платной консультацией к юристу (адвокату). Удачи.

    Юрист Россия, г. Севастополь
    15.08.2008 20:23
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня месяц назад жили квартиранты (по договору). Могу ли я подать на них в суд за подранные обои и неуплату квартплаты за 3 месяца, если прошел уже 1 месяц?
читать ответы (1)
Слышала, что вышли поправки от пр. Медведева по поводу статьи 162, так ли это? Какие поправки, и касаются ли они всех пунктов? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Я слышала, что существует комиссия по охране труда. Правдо ли это? И не подскажете ли адрес.
читать ответы (1)
Что делать если избили полицейские, обратился в УСБ но по поводу проверки отказ яко бы это не менты меня избили и справки не те?
читать ответы (1)
Работал в некоммерческой организации педагогом, по волонтерскому договору. Входит ли это время в мой педагогический стаж.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение