Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я уже спрашивал о том как получить справку ППС, и разобрался с этим, но что делать если отец угрожает мне оружием?

Игорь, г. Санкт-Петербург
Игорь Россия, г. Санкт-Петербург
15.08.2008 в 19:50

Я уже спрашивал о том как получить справку ППС, и разобрался с этим, но что делать если отец угрожает мне оружием? Он раньше сдавал квартиру (являлся представителем моих интересов до исполнения мне 18 лет), но теперь не имеет права. И тем не менее, не работая, хочет сдавать ее и дальше, и получать не половину денег со сдачи квартиры, а всю сумму. Но т. к. я собираюсь туда переехать-у него не будет возможности получать доход, и он начал угрожать. Что я могу сделать? Просто вызвать участкового или же обратиться с заявлением? Он в квартире не прописан, не является собственником и не может претендовать на что-то...можно ли его как-то запугать милицией чтобы он не мог ничего сказать? Как лучше поступить?

Заранее спасибо.

номер вопроса №620910
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    15.08.2008 20:46
    отзывов: 24 911 Личная консультация

    Игорь! Не надо ПУГАТЬ милицией, надо РЕАЛЬНО обратиться туда с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении отца по ст.119 УК РФ/угроза убийством\ и привлечении его к уголовной ответтвенности.Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я ранее уже спрашивала о том что нужно делать, когда сестра умершего мужа не дает документы для оформления пенсии по потери
читать ответы (1)
Что делать если отец выгоняет из дома мне 17 лет он квартира сьемшик.
читать ответы (1)
Что делать, если тебе угрожают и вымогают деньги? Ко мне подошел человек и сказал, что он потерял 5 000 руб, а я якобы их
читать ответы (1)
Что делать если отец ребенка (мы не в браке) купил липовые справки и угрожает упечь меня в псих. Больницу и лишить
читать ответы (1)
Что делать, если бывший парень мне угрожает! Причем на полном серьезе! Он учиться в МВД. И говорит, что ему ничего не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение