Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 127 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичПрохорова Айгуль РифгатовнаПарфенов Валерий НиколаевичДякин Алексей ВасильевичАстафьева Наталья ВладимировнаСырова Александра МихайловнаПлясунов Константин АндреевичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Краснознаменск
15.08.2008 20:09
Россия, г. Краснознаменск | Вопросов: 1

Я в разводе с мужем 4 года. Двое совместных несовершеннолетних детей находятся на моём иждивении.

Мы проживаем вместе с БМ в неприватизированной двухкомнатной квартире (квартира была получена во время брака). БМ занимает комнату 13.5 кв.м, я и двое детей (сын 1995 г.р, дочь 2000 г. р) занимаем комнату 18.5 кв.м. Совместное проживание с БМ невозможно из-за его неадыкватного, агрессивного поведения (страдаю я и дети). Как мне разделить лицевой счёт?, чтобы появилась возможность встать на улучшение жилищных условий и иметь возможность жить отдельно от БМ?Какие для этого нужны документы?

номер вопроса №620916
прочитан 8 раз
Я в разводе с мужем 4 года. Двое совместных несовершеннолетних детей находятся на моём иждивении.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6691 | ответов: 23069
    15.08.2008 20:19

    Уважаемая Ольга!

    К сожалению, после вступление в силу Жилищного Кодекса РФ, с 01.03.2005 года "разделение лицевых счетов" не возможно....

    __
    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Козловская Антонина Николаевна
•на сайте
Козловская А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 106
ответов: 361
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3923
ответов: 14500
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1518
ответов: 4563
Консультация
Смирнов Илья Александрович
•на сайте
Смирнов И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 430
ответов: 1841
Консультация
юристы из города Краснознаменскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Краснознаменск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос