Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 083 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сырова Александра МихайловнаБерестов Сергей НиколаевичПичуев Станислав  ЛеонидовичДякин Алексей ВасильевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШестаков Павел ДмитриевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Тверь
15.08.2008 20:18
Россия, г. Тверь | Вопросов: 4

Скажите пожалуйста, чем могут заниматься фирмы, рекламирующие свою деятельность

, как законное освобождение от армии?

Елена, г.Тверь.

номер вопроса №620923
прочитан 20 раз
Скажите пожалуйста, чем могут заниматься фирмы, рекламирующие свою деятельность

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6694 | ответов: 23074
    15.08.2008 20:21

    Уважаемая Елена!

    Да чем угодно могут заниматься... Но весьма сомнительным. ..

    __
    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6694
ответов: 23074
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 371
ответов: 859
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12674
ответов: 39016
Консультация
юристы из города Тверьюристы по теме "Военное право"юристы из города Тверь по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос