Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Томск
15.08.2008 21:18
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

Ведь фактически это предоставление кредита на чужое имя.

Работник салона связи незаконно подключил к МТС неизвестное лицо (вероятно по ксерокопии моего паспорта). Этот абонент наговорил в долг. Чем это грозит сотруднику, проводящему такие незаконные подключения, и применима ли сюда статья "мошенничество". Ведь фактически это предоставление кредита на чужое имя.

номер вопроса №620942
прочитан 116 раз
Ведь фактически это предоставление кредита на чужое имя.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кандалов Михаил Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Кстово | отзывов: 227 | ответов: 1 360
    16.08.2008 00:32

    Михаил. Да, если данный работник как-то связан с подключенным абонентом, то статья мошенничество очень возможна. Удачи.

    __
    Представитель в суде
    +7 906 55 77770

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

110 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14092
ответов: 41721
Консультация
Адвокатское бюро "Осипова, Колтунович и партнеры"
•на сайте
Колтунович П.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 214
ответов: 776
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2843
ответов: 7853
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 645
ответов: 1272
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11