Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марат, г. Москва
15.08.2008 21:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

3) Какое мед учреждение может помочь, хотя бы косвенно, бесплатное и платное?

На рабочем месте всю зиму проработал под кондиционером, работающим в режиме охлаждения. Повлиять на ситуацию не смог, одна из главных причин это то, что я не знал о последствиях такого воздействия на здоровье.

Прошу не давать советы а посля.

Обращался во все инстанции какие только можно.

Нашёл все законы, но ни один не работает.

Вопрос, как можно пройти официально обследование на проф заболевание либо расследование несчастного случая, при условии что врачи это не делают, и нспекция труда не делают, Минздрав не делает. Никто ничего.

Было семь больничных за шесть месяцев.

Моя последняя версия, я получил вирус из-за снижения имунитета, но это даже Роспотребнадзор не волнует.

Экспертиза условий труда не проводиться, срок исполения обращения прошёл, ответ ещё не получил, но раз я тут, значит, получу незаконную отписку.

Прокуратура ничего не делает, Минздрав ничего не делает, Роспотребнадзор ничего не делают,

Недавно Обратился к Лкину В.П. и Президенту.

1) Как добиться, чтобы дело сдвинулось?

2) Если это только через суд, то как на кого подавать и как такое обращение в суд называется?

3) Какое мед учреждение может помочь, хотя бы косвенно, бесплатное и платное?

vip  номер вопроса №620949
прочитан 112 раз
3) Какое мед учреждение может помочь, хотя бы косвенно, бесплатное и платное?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 450 | ответов: 94 879
    из команды «Феникс 2»
    15.08.2008 22:00

    Марат! По каждому случаю профессионального заболевания должно проводиться расследование с составлением акта.Если в проведении такого расследования вам отказано, обжалуйте такой отказ в суд и требуйте в рамках рассмотрения дела назначения и проведения экспертизы условий труда и причин возникновения у вас заболевания НИИ Охраны труда при Минсоцразвития.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

82 онлайн
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2159
ответов: 5222
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6742
ответов: 23184
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7604
ответов: 31375
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4204
ответов: 10987
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11