Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Кобленц
15.08.2008 21:34
Германия, г. Кобленц | Вопросов: 1

Или это не возможно? И может ли он подать документы раньше сам, если я отправлю копии документов?

Я гражданка Германии и собираюсь зимой заключить брак с гражданином Казахстана в данной стране. Обычно расписывают только минимум через месяц, но столько времени у меня просто нет. Я прилетаю недели на две. Можем ли мы какими-то путями расписаться меньше чем за месяц, в течение недели? Или это не возможно? И может ли он подать документы раньше сам, если я отправлю копии документов? Или это невозможно без моего присутствия?

номер вопроса №620951
прочитан 76 раз
Или это не возможно? И может ли он подать документы раньше сам, если я отправлю копии документов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 908 | ответов: 39 939
    16.08.2008 17:21

    Порядок регистрации брака в Казахстане определяется законодательством Казахстана.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96914
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 7863
Консультация
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 359
ответов: 756
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9235
ответов: 29083
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11